Среда, 20 Июня 2018, 04:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

1 "А" класс МОУ "Лицей №7"

Классный руководитель Железнова Людмила Анатольевна

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Поздравляем!

    Результаты образовательных конкурсов «Олимпис 2017 - Осенняя сессия»

    Результаты конкурса по русскому языку

    Прохорова Юлия

    Ihttps://www.olimpis.ru/template/images/medal-icon.png

    Никонова Елизавета

    I

    Рогожин Евгений

    I

    Файкова Дарья

    I

    Чурикова Софья

    I

    Заборовская Анна

    I

    Бабицкий Сергей

    I

    Бабухин Алексей

    I

    Сёмина Софья

    I

    Гуров Артём

    I

    Лаптев Артём

    II

    Кудинова Анастасия

    II

    Ежов Дмитрий

    II

    Рахманов Арсений

    II

    Гаврилова Полина

    III

    Результаты конкурса по английскому языку

    Шишкин Матвей

    Ihttps://www.olimpis.ru/template/images/medal-icon.png

    Прохорова Юлия

    Ihttps://www.olimpis.ru/template/images/medal-icon.png

    Сёмина Софья

    I

    Чурикова Софья

    I

    Рогожин Евгений

    I

    Бабухин Алексей

    I

    Файкова Дарья

    II

    Никонова Елизавета

    II

    Кудинова Анастасия

    II

    Гуров Артём

    II

    Рахманов Арсений

    III

    Заборовская Анна

    III

    Гаврилова Полина

     

    Результаты конкурса по математике

    Никонова Елизавета

    Ihttps://www.olimpis.ru/template/images/medal-icon.png

    Чурикова Софья

    Ihttps://www.olimpis.ru/template/images/medal-icon.png

    Рогожин Евгений

    I

    Бабицкий Сергей

    I

    Чемисов Никита

    I

    Лаптев Артём

    I

    Прохорова Юлия

    I

    Ежов Дмитрий

    II

    Заборовская Анна

    II

    Евдакимова Арина

    II

    Гаврилова Полина

    II

    Файкова Дарья

    III

    Шишкин Матвей

    III

    Рахманов Арсений

    III

    Кудинова Анастасия

    III

    Гуров Артём

     

    Сёмина Софья

     

    Результаты конкурса по информационным технологиям

    Евдакимова Арина

    Ihttps://www.olimpis.ru/template/images/medal-icon.png

    Никонова Елизавета

    Ihttps://www.olimpis.ru/template/images/medal-icon.png

    Сёмина Софья

    I

    Рогожин Евгений

    I

    Бабицкий Сергей

    I

    Прохорова Юлия

    I

    Кудинова Анастасия

    I

    Чурикова Софья

    I

    Заборовская Анна

    I

    Файкова Дарья

    I

    Рахманов Арсений

    II

    Гуров Артём

    II

    Гаврилова Полина

     


     

    Разноцветные звездочки

    Поздравляем наших ребят , принявших участие

    в онлайн олимпиаде по математике на сайте  Учи.ру!

    Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ:

    Прохорова Юлия

    Гуров Артём

    Бабицкий Сергей

    Шишкин Матвей

    Чурикова Софья

    Рогожин Евгений

    Патриков Кирилл

    Заборовская Анна

    Путилин Георгий

    Ляскина Елизавета

    Путилин Андрей

    ПОХВАЛЬНАЯ грамота:

    Мироненко Матвей

    Воробьёв Артём

    Рахманов Арсений

    Буданова Веслана

    Никонова Елизавета

    Сертификат участника:

    Долбикова Яна

    Кудинова Анастасия

    Ноябрь, 2017

    Разноцветные звездочки

    Поздравляем ребят, принявших участие

    в олимпиаде по русскому языку

    «Русский с Пушкиным»  !

    Похвальная грамота за участие :

    Бабицкий Сергей, Буданова Веслана, Заборовская Анна,

    Кудинова Анастасия, Ляскина Елизавета,

    Рахманов Арсений, Турашвили Вероника,

    Файкова Дарья, Шишкин Матвей

    Сертификат участника

    Воробьёв Артём, Долбикова Яна

    Диплом победителя получили:

    Баусина Арин, Мироненко Матвей, Никонова Елизавета,

    Патриков Кирилл, Прохорова Юлия, Путилин Георгий,

    Рогожин Евгений, Чурикова Софья.

    Желаем всем дальнейших успехов!

    октябрь, 2017

    шары и звездочки

    Поздравляем ребят, принявших участие

    в Дино олимпиаде!

    Похвальная грамота за участие :

    Буданова Веслана, Патриков Кирилл,

    Рогожин Евгений, Шишкин Матвей 

    Сертификат участника

    Бабицкий Сергей, Ляскина Елизавета, Путилин Андрей. 

    Диплом победителя получили:

    Воробьёв Артём, Гуров Артём, Долбикова Яна,

    Прохорова Юля ,Файкова Дарья, Чурикова Софья

    Диплом за результаты в игре «Счёт на лету»

    Воробьёв Артём, Путилин Андрей, Путилин Георгий,

    Рахманов Арсений, Турашвили Вероника

    Желаем всем дальнейших успехов!

    сентябрь, 2017

    голубая бабочка

    Поздравляем

    Сергея Бабицкого 

    с победой (3 место)

    во всероссийском конкурсе "Блокадный Ленинград"

    в номинации "Рисунок"

    шары и звездочки

    Поздравляем  команду нашего класса в составе

    Бабицкого Сергея

    Путилина Андрея

    Ляскиной Елизаветы

    Лаптева Артёма

    Рогожина Евгения

    Кудиновой Анастасии

    с III местом в школьном литературном конкурсе

    по произведениям Юрия Дружинина .

    МОЛОДЦЫ!

    20 марта 2017

    Наших дорогих девочек

    поздравляем с победой в "Весёлых стартах"!

    МОЛОДЦЫ!!!

    Поздравляем команду нашего класса

    в составе:

    Файковой Дарьи

    Сёминой Софьи

    Путилина Георгия

    Путилина Андрея

    Ежова Дмитрия

    Шишкина Матвея

    с ПЕРВЫМ местом

    среди учащихся вторых классов

    в литературном турнире

    по произведениям Николая Носова

    в рамках недели Русского языка!

    27.01.17

    Смешные рожицы