Суббота, 04 Июля 2020, 22:47
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

1 "А" класс МОУ "Лицей №7"

Классный руководитель Железнова Людмила Анатольевна

Меню сайта
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Поздравляем!

    ноябрь 2019

    Диплом за прохождение базового курса 1-го класса по русскому языку и Окружающему миру

    Соколова Е.

    СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2019

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Диплом победителя в осенней олимпиадe «Заврики» по математике 2019 для 1-го класса:

    Андрианова А., Василькова В., Галушин В., Головин Д., Грибова Д., Долотин Д., Доманова П., Евдокимова Д., Кленин А., Матвиевский А., Мурашева А., Поздняков С., Рогожин Г., Садчикова Я., Филатова А., Январёв Ю.

    Сертификат участника осенней олимпиады «Заврики» по математике 2019 для 1-го класса

    Марсовая А., Молодожён В.

    Похвальная грамота за участие в осенней олимпиадe «Заврики» по математике 2019 для 1-го класса

    Вакуленко Е., Кудинов А., Михайлова В., Оськин А., Панков Л., Свинцов И., Соколова Е., Сучкова М., Тимченко Д., Филатова А., Шапкин И.

    Сертификат участника осенней олимпиады «Заврики» по русскому языку 2019 г. для 1-го класса

    Галушин В., Грибова Д., Михайлова В., Мурашева А.

    Похвальная грамота за участие в осенней олимпиадe «Заврики» по русскому языку 2019 г. для 1-го класса

    Вакуленко Е., Головин Д., Кленин А., Матвиевский А., Молодожён В., Поздняков С., Тимченко Д.

    Диплом победителя в осенней олимпиадe «Заврики» по русскому языку 2019 г. для 1-го класса

    Андрианова А., Василькова В., Доманова П., Кудинов А., Оськин А., Панков Л., Садчикова Я., Соколова Е., Сучкова М., Филатова А.

    Грамота за первое место класса по школе в марафоне «Навстречу космосу»

    С РЕЗУЛЬТАТОМ 2977 БАЛЛОВ!

    Андрианова А., Архипов С., Борис Б., Вакуленко Е., Василькова В., Галушин В., Головин Д., Грибова Д., Долотин Д., Доманова П., Евдокимова Д., Кленин А., Клюшин И., Кудинов А., Марсовая А., Матвиевский А., Михайлова В., Молодожён В., Мурашева А., Оськин А., Панков Л., Поздняков С., Рогожин Г., Садчикова Я., Свинцов И., Соколов М., Соколова Е., Сучкова М., Тимченко Д., Филатова А., Филатова А., Шапкин И., Январёв Ю.

    Грамота за первое место по школе в марафоне «Навстречу космосу»

    Соколова Е.

    Грамота за второе место по школе в марафоне «Навстречу космосу»

    Поздняков С.

    Грамота за третье место по школе в марафоне «Навстречу космосу»

    Филатова А.

    Грамота лидера марафона «Навстречу космосу»

    Оськин А., Поздняков С., Соколова Е., Филатова А., Филатова А.

    Диплом за прохождение базового курса 1-го класса по Русскому языку

    Филатова А.

    Диплом за прохождение базового курса 1-го класса по Окружающему миру

    Поздняков С.

    Диплом за результаты в игре «Счёт на лету»

    Кудинов А., Панков Л., Филатова А.

    МОЛОДЦЫ!

    Диплом за прохождение базового курса 1-го класса по Математике

    Соколова Е.